Наши партнёры:

Лечение наркомании, алкоголизма,
избавление от табакокурения,
фобий, избыточного веса.
Медицинский центр "ВЫБОР"
г.Москва, 105264,
ул. 7-я Парковая, 24 (495)-509-33-05
mail@myvibor.ru, mail@baddhabits.ru





Сайт сделан при поддержке отдела кадров департамента здравоохранения Краснодарского края.
Телефон Горячей линии: (861) 231-08-82; 259-21-27

29.07.2013 Вредные привычки женщин – помеха оргазму

Вредные привычки могут не только ухудшить здоровье человека, но и помешать ему получать удовольствие от взаимоотношений с противоположным полом. Для женщин оно еще и мешает развиваться сексуальности, да и мешает получать удовольствие от секса. Такие данные были предоставлены сетевыми изданиями, на основании исследований ученых.

Исследование продемонстрировали, что особенный вред приносит потребление алкоголя и курение в подростковом возрасте. Ранее начало потребления алкоголя приводит к тому, что это разрушает гормональный фон, а гормональный фон это баланс, и от минимального колебания может произойти достаточно серьезное изменение. При этом такое воздействие является причиной задержек полового развития.

Ученые, которые работают в Оклахоме, в центре исследований здоровья, проверили более трех тысяч девушек, которые обратились к ним в качестве добровольцев. Они практически с детства злоупотребляли вредными привычками. После исследований были выяснены такие моменты, как реальные вредные следствия увлечения такими привычками с самого раннего возраста.

По информации от американских ученых, когда такие девушки становятся взрослыми, они намного больше страдают от проблем в личной жизни и половой сфере. Очень интересно и то, что такие девушки не просто чаще перестают нормально рожать детей, но и то, что они намного реже получают удовлетворение от половой жизни. Собственно, такие девушки становятся намного чаще неудовлетворенными системами своей половой жизни. Кроме того, многие такие девушки становятся потом пациентами клиник,, потому что они подвержены постоянному риску бесплодия и выкидышей.

Исследования продемонстрировали что именно такие девушки действительно намного больше страдают от проблем, связанных с половой неудовлетворенностью. От того, что девушка начинает курить раньше, чем начинается нормальное половое созревание, она начинает испытывать оргазм намного реже. Причем не просто реже, а действительно намного – в четыре раза.

И если для молодых девушек разговоры о детях и бесплодии как следствии курения а также потребления алкоголя, для молодых девушек являются достаточно далекими от реальности, то утверждения относительно удовольствия понимаются намного проще.

счетчик посещаемости 2009-2024 (с) Авторство принадлежит администрации сайта Baddhabits.ru, при любых возникших вопросах обращайтесь на info@baddhabits.ru